• 22 июля 2014, вторник
  • Белгород, г. Белгород, ул. Садовая 29 а , ресторан "Голливуд" (находится во дворах, въезд со стороны ул. Некрасова или со стороны Садовой напротив Кооп. универс.)

Мастер – класс «Как увеличить продажи с сайта?» в Белгороде. Предприниматель, бизнес-тренер Андрей Веселов.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Консалтинговая компания РЕСУРС
3567 дней назад
22 июля 2014 c 19:00 до 21:30
Белгород
г. Белгород, ул. Садовая 29 а , ресторан "Голливуд" (находится во дворах, въезд со стороны ул. Некрасова или со стороны Садовой напротив Кооп. универс.)

Белгородский Клуб Директоров приглашает на МАСТЕР-КЛАСС и встречу в формате Networking для собственников, руководителей и специалистов по Интернет- маркетингу и продажам. 22 июля, 19-00 час. г. Белгород, ул. Садовая, 29-а, ресторан «Голливуд» Специальный гость встречи, модератор и автор мастер-класса — АНДРЕЙ ВЕСЕЛОВ. Цель встречи: получить план действий по увеличению продаж в Интернет. Формат: полезные знакомства и эффективное обучение для руководителей и собственников бизнеса: Стоимость участия: 1500 руб. ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ: по тел. +7(4722) 373-678, 37-50-66 или на e-mail: info@rimedo.ru ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Белгородский Клуб Директоров приглашает на МАСТЕР-КЛАСС и встречу в формате Networking для собственников, руководителей и специалистов по Интернет- маркетингу и продажам.

22 июля, 19-00 час.

г. Белгород, ул. Садовая, 29-а, ресторан «Голливуд»

Специальный гость встречи, модератор  и автор мастер-класса —  АНДРЕЙ ВЕСЕЛОВ

Андрей Веселов – предприниматель, бизнес-тренер (г. Москва) . В B2B продажах и маркетинге с 1995 года. С 2001 года создал 4 бизнеса, в том числе B2B basis, Galloper CRM, Externet. Получил 2 патента, написал 5 книг, в том числе "Интернет маркетинг и продажи. Как заставить сайт продавать" и "Интернет маркетинг и вебинары. Как правильно продавать товары и услуги в Интернет".Спикер Гильдии маркетологов.

 

Цель встречи:  получить план действий по увеличению продаж в Интернет. 

Формат: полезные знакомства и эффективное обучение для руководителей и собственников бизнеса:

В программе

18:30 – 19:00 Открытый networking, то есть общение без ограничений.

19:00 – 19:35 Специальный формат знакомства участников друг с другом. Ведущий расскажет, зачем все собрались, и поможет собравшимся перезнакомиться (будет весело и интересно)!

19:35 — 19:40 Перерыв. Необходим для того, чтобы налить кофе или чай, перекусить, провести экспресс-переговоры и пригласить заинтересовавших Вас участников на "встречи по 10 минут".

19:40 -21-00 Мастер-класс Андрея Веселова "Как увеличить продажи с сайта?"

·        5 самых важных навыков и умений в Интернет- продажах

·        Особенности продаж простых и сложных товаров и услуг в Интернет

·        Каналы привлечения: как выбрать самый эффективный

·        Как конвертировать посетителей в заявки

·        Стратегии и тактики возврата посетителей и клиентов

·        Многоходовые продажи и модель РОМБ

·        (если останется время)- что нужно сделать в отделе продаж для эффективной отработки заявок с сайта

21:00 Завершение встречи. Свободный микрофон. После завершающего этапа вы можете остаться, если хотите продолжить общаться и устанавливать контакты!

Домашнее задание: подготовить устную презентацию вашего бизнеса в течение 1 минуты. Не забудьте взять с собой достаточное количество визиток!

Стоимость участия: 1500 рублей 

ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ:  по тел. +7(4722) 373-678, 37-50-66  или на e-mail: info@rimedo.ru

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ЖЕЛАТЕЛЬНА!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше